Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А почему перестали брать в садик не вакцинировать детей?) Чего боятся ?)

Aska Tartarova Просветленный (22325), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Невакценированых
Лучший ответ
Остальные ответы
Наталья Нестерова Искусственный Интеллект (130899) 7 лет назад
а кому надо прятать их по другим группам или высаживать, когда в садике инфекция?
NoAnGeL Искусственный Интеллект (119545) 7 лет назад
не перестали.
не имеют права. по закону об охране здоровья граждан вакцинация в РФ не является обязательной.
мои непривитые дети ходят в сад. при необходимости-уходим на карантин
Лучшее время года Искусственный Интеллект (722434) 7 лет назад
На фиг они там нужны? Из-за дебилов-родителей и сами страдают, и для других детей опасность представляют.
НАТАЛЬЯ Оракул (58545) 7 лет назад
Не имеют права не взять. Вакцинация в РФ, слава Богу, добровольная. Идиотом надо быть, чтобы добровольно иммунитет своим детям убивать прививками.
по лезвию жизни Мудрец (11546) 7 лет назад
у нас всех берут, только я таких родителей не понимаю-начитались чуши в интернете
ИРЭНА Оракул (72347) 7 лет назад
Наверное это касается только прививки от полиомиелита, ее делают живой вакциной и 1 случай на 1000 000 дает возможность болезни, вот и ввели карантин на 3 месяца после такой прививки, или объединяют таких детей в отдельные группы.
Tu Искусственный Интеллект (123059) 7 лет назад
вранье, так может думать лишь глубоко неграмотный человек - берут и ответственность за здоровье этих детей -на родителях, рискуют то не привитые дети