Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Путь к совершенству Не курю не пью, геймер, как считаете нормально? (девушки нет)

Олег Шкарупа Знаток (305), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Alex Просветленный (20147) 7 лет назад
Геймер. и не бухаешь? новичёк... как без пивасика? затем чекушки.. ладно. алкаш я. можете пинать...
Олег ШкарупаЗнаток (305) 7 лет назад
Только колу пью)) и то это газировка
Остальные ответы
Ы Щ Мастер (1021) 7 лет назад
Потом пожалеешь, что тартил время на игры, вместо чтения книг и так далее. Навыки вызывают восхищение и зависть у людей
Олег ШкарупаЗнаток (305) 7 лет назад
Читаю очень хорошо, но у меня нет какого либо потенциала к книгам ..
Ы Щ Мастер (1021) Изучай иностранные языки, спорт. В самом деле игры это прожигание, никто не восхитится твоими достижениями в играх. А вот иные навыки и знания вызовут какие то мысли положительные
Ирина Анцупова Просветленный (22889) 7 лет назад
Геймер - это разве нормально? Книги, прогулки на свежем воздухе, общение с людьми - это нормально.
Олег ШкарупаЗнаток (305) 7 лет назад
По сравнению с тем, что твориться на улице... Малолетки курят пьют... А я обычный адекватный геймер
вероника Гуру (2832) 7 лет назад
Для меня пипец. а современным малолеткам и задроткам в игры понравится. То, что не бухаешь и не куришь-хорошо
Gor Tryapka Мастер (1233) 7 лет назад
Норма, у каждого своя жизнь