Вопрос про доход хоккеистов

певица Ученик (189), закрыт 7 лет назад
Умарк Линус получает доход 600 000 долларов. в месяц 3 млн. рублей. Он живет в Уфе играет на Салавата Юлаева и его показывают в уфимской рекламе местной про то, что он из Швеции итд.. А местные жители работают в 3 пота чтобы заработать от 7 тыс. руб.. Вопрос откуда берутся деньги на обеспечение хоккеистов? и За что такой по местным меркам огромный доход ?
Дополнен 7 лет назад
Ааа что с правительством
Дополнен 7 лет назад
Какой ужас ..
Лучший ответ
. Мастер (1831) 7 лет назад
Другие не занимают 138 место по коррупции
Остальные ответы
Господин енот Просветленный (20239) 7 лет назад
спонсор СЮ - Башнефть,
50+% акций Башнефти принадлежат государству
Андрей. Р-он им. С.ЛазоИскусственный Интеллект (322555) 7 лет назад
Спонсор трудящихся Мин. труд- сколько акций у государства?
певицаУченик (189) 7 лет назад
Извините за вопрос ..а Башнефть из собственных средств платит ?
Виталий Доманский Просветленный (41258) Вовочка на престиж подкинет
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404813) 7 лет назад
Такие деньги дают за профессионализм!
певицаУченик (189) 7 лет назад
Так то мы все профессионалы своего дела... но получают то в 1000 раз меньше
ДафнаИскусственный Интеллект (280983) 7 лет назад
У нас много профессионалов, но не всем так платят.
Andrew ZibrovskiОракул (56128) 6 лет назад
Сними со спортсмена рекламу абибаса, и он становится обычным человеком. Контракты по 80 лямов баксов в год дают вовсе не за шайбы-голы, а за ношение правильного брэнда.
Дафна Искусственный Интеллект (280983) 7 лет назад
Шальные деньги!!! Вот с таких и надо брать прогрессивный налог.
Алексей Оракул (52548) 7 лет назад
Откуда берутся деньги? Смотрите кто спонсирует клуб, вот и ответ на вопрос.
Виталий ДоманскийПросветленный (41258) 7 лет назад
С т. з. Марксистко-ленинской теории и банальной эрудиции мы не в праве рассматривать эти тенденции парадоксальных иллюзий ибо возникает настоятельная необходимость в надлежащем исполнении инструкции - https://newsland.com/community/4109/content/instruktsiia-po-striakhivaniiu-lapshi-2-ch/5456491 с потребностью в конкретном, точном и срочном понимании целеуказания - однозначно!
Наталья Алимова Мудрец (16378) 7 лет назад
Деньги не платят просто так. там другие навороты. Спонсоры, ставки и др. Не всем это дано.
Виталий ДоманскийПросветленный (41258) 7 лет назад
Престиж однако
Моше Бельферман Знаток (333) 7 лет назад
Да, хоккеисты - не доходят от доходов.
Виталий ДоманскийПросветленный (41258) 7 лет назад
С т. з. Марксистко-ленинской теории и банальной эрудиции мы не в праве рассматривать эти тенденции парадоксальных иллюзий ибо возникает настоятельная необходимость в надлежащем исполнении инструкции - https://newsland.com/community/4109/content/instruktsiia-po-striakhivaniiu-lapshi-2-ch/5456491 с потребностью в конкретном, точном и срочном понимании целеуказания - однозначно!
Гармония Просветленный (20467) 7 лет назад
Это как на бегах Развлечение богатых.
Берза Оракул (97065) 7 лет назад
А, что мечтаешь то?... Хочешь в Кухарки к нему ...или в секретутки ?..попасть.
певицаУченик (189) 7 лет назад
Это вопрос справедливости.. А не ваши фантазий нехороших про секретутки
Людям милаяМыслитель (8845) 7 лет назад
Да НЕ ТОТ хоккей стал!!!
Виталий ДоманскийПросветленный (41258) 7 лет назад
С т. з. Марксистко-ленинской теории и банальной эрудиции мы не в праве рассматривать эти тенденции парадоксальных иллюзий ибо возникает настоятельная необходимость в надлежащем исполнении инструкции - https://newsland.com/community/4109/content/instruktsiia-po-striakhivaniiu-lapshi-2-ch/5456491 с потребностью в конкретном, точном и срочном понимании целеуказания - однозначно!
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259068) 7 лет назад
откуда откуда...
я бы то же хотела знать..
на операции и лечение деток -всей страной собирают..
Виталий ДоманскийПросветленный (41258) 7 лет назад
С т. з. Марксистко-ленинской теории и банальной эрудиции мы не в праве рассматривать эти тенденции парадоксальных иллюзий ибо возникает настоятельная необходимость в надлежащем исполнении инструкции - https://newsland.com/community/4109/content/instruktsiia-po-striakhivaniiu-lapshi-2-ch/5456491 с потребностью в конкретном, точном и срочном понимании целеуказания - однозначно!
ЦСКА с НАМИ ВСЕГДА Оракул (50034) 7 лет назад
Это СПОРТ... прошли времена за бесплатно играть... я в чужой карман не заглядываю
а вы назовите где и в какой стране играют в хоккей по зарплате трудящихся
НЕТ такой страны
Людям милаяМыслитель (8845) 7 лет назад
И хоккей уже не тот.... смотреть не интересно....
Виталий ДоманскийПросветленный (41258) 7 лет назад
Талант должен быть оплачен достойно - если он талант.
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117747) 7 лет назад
Все эти вопросы сводятся к одному: почему кто-то платит кому-то а не мне)))
певицаУченик (189) 7 лет назад
Это вы про себя так говорите. Почему не Вам ...
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117747) Я как раз считаю, что если кто-то кому-то за что-то что-то платит - значит заслужил.
Виталий ДоманскийПросветленный (41258) 7 лет назад
Вопрос не в т. ч. талантам платят много, а в т. ч. рабам платят мало - хватает лишь на выживание, а не на жизнь.
певица Ученик (189) Согласна, обычному народу...
Где это видано Где это слыхано Профи (626) 7 лет назад
Откуда берутся деньги? Смотрите кто спонсирует клуб, вот и ответ на вопрос.
Луиза Картошкина Мастер (1886) 7 лет назад
Тоже интересно... Откуда и главное зачем платить такие суммы, с чего проявились такие расценки.
Vall Gorr Мыслитель (6261) 7 лет назад
Чем больше платят, тем хуже играют
Слава Шевелев Знаток (380) 7 лет назад
Ну и вопрос!.. прям неудобно отвечать.
Максим Поджигатель Оракул (59284) 7 лет назад
Российский КХЛ пытается угнаться за западным по зарплатам. Да конечно можно ведь и не платить, тогда все нормальные игроки удерут на запад, либо будут соответственно выгодно проданы клубом чтобы нанять 50 тысяч пермских жителей за пузырь которые выйдут на поле и будут побеждать количеством. А у вас там уфимцы а не пермцы, а какая хер разница.
Нина - Искусственный Интеллект (184835) 7 лет назад
Потому что хоккей популярен, к тому же именно Омарк - он легионер. То есть он швед и играет в России, поэтому зарплата у него больше, чем у русских хоккеистов Салавата Юлаева того же...
Русские ведь тоже получают, в НХЛ например огромные суммы...