Шли с мужчиной, он спешил к друзьям в баню, я была на каблуках, был гололёд. (См. внутри)

Марина Ученик (91), закрыт 7 лет назад
Недалеко от бани меня уже ждало такси до дома, он мне вызвал его.
Он меня поторапливал, пошли через дорогу. Я слегка поскользнулась, замедлила шаг, какая-то машина мне посигналила, мужчина обернулся на меня...
Я что-то ему сказала, вроде "Скользко". Показалось, что он злится. Он взял мою руку, засунул под свою, чуть ли не подмышку, и быстрым шагом зашагал.
Это тоже такая забота у него? Или что?
Лучший ответ
Ганджа Косякоff Мыслитель (7323) 7 лет назад
Взял в охапку, чтобы следующая машина не совершила наезд на вас. БЕспокоится однако. Мог бы не обратить внимания и уйти вперед.
Остальные ответы
` Искусственный Интеллект (138592) 7 лет назад
это недоверие, это чтобы ты в другую машину не села )
Худой ПротивПищи Просветленный (21691) 7 лет назад
набор бреда.
я вообще ниче не понял..
баня мужик показалось..
проститутка что ль...
Дракончик Просветленный (23446) 7 лет назад
Счетчик безжалостно жрал его обед в столовой на сл. день
Илья Намин Мастер (1313) 7 лет назад
Руку подмышку... это высОкие отношения, однако)