Подскажите какое авто купить??

Андрей Блокнот Ученик (102), закрыт 7 лет назад
Нужна машина 7 мест для большой семьи. 1 Безопасность 2. Надёжность
В семье Опель зафира, хочется что то повыше клиренсом. Нравится внешне тойота хайлендер 2011-2013г. Может что кто знает про этот авто или что то лучше можно купить за эти деньги?? рассматриваю авто не старше 5 лет. Всем спасибо!!
Лучший ответ
ЗЗЗКопалиани Профи (670) 7 лет назад
У Хайлендера подвеска слабовата, покупай Lexus GX
Андрей БлокнотУченик (102) 7 лет назад
Не знал что подвеска слабая у хая?! А обслуживание у GX намного дороже Хая??
ЗЗЗКопалиани Профи (670) Управляемость- также важное превосходство Лексуса. Конечно расходы побольше... Хайлендер очень хороший автомобиль автомобиль, но Лексус лучше. Я бы точно его выбрал.
ЗЗЗКопалианиПрофи (670) 7 лет назад
Не то чтобы слабая-неплохая, но у Лексуса заметно лучше.
Обслуживание действительно дороже.
ЛабеаНПросветленный (49352) 7 лет назад
Оооо знаток кухонный
Остальные ответы
. Искусственный Интеллект (367246) 7 лет назад
Мне нравится Крайслер Вояджер
Мореход Искусственный Интеллект (569388) 7 лет назад
Рено Гранд Сценик 7 мест с дизелем, это что бы не переплачивать. Или Каравелу
*Натали* Профи (794) 7 лет назад
Не новую главное, в цене теряют
дима кузнецов Ученик (156) 7 лет назад
Ну если хочешь безопасный, надёжный не дорогой автомобиль бери volvo
Олегов В.Мастер (2389) 7 лет назад
недорогой :D Ты такой смешной. Тот же Хайлендер дешевле XC90 будет, даже в обслужке.
Андрей Ананьев Ученик (134) 7 лет назад
Так, как ценовые критерии не указаны, могу смело предложить Lexus LX 570
Mumirak Профи (624) 7 лет назад
Газель бери 5 местную
Василий Новиков Гуру (4263) 7 лет назад
Ваз производства газ марки иномарки
Александр Чехов Мудрец (12819) 7 лет назад
гранд старекс однозначно.... второй уже и.... восторг!!!!
саша Мудрец (19822) 7 лет назад
бери тоёту и ни выпендривайси.
Андрей БлокнотУченик (102) 7 лет назад
Да куда мне выпендриваться, прошло это время!! Главное безопасность и надёжность, все таки троих детей возить буду.
М One Ученик (203) 7 лет назад
Wolsfagen Tuareg или Audi Q7, Lexus RX(LX),
Андрей БлокнотУченик (102) 7 лет назад
Tuareg нравиться, но он не семиместный.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 7 лет назад
Вам нравится тойота хайлендер, вот такую же марку и покупайте!
Артем Зеленый Ученик (2) 7 лет назад
Mitsubishi Lancer
Андрей БлокнотУченик (102) 7 лет назад
Мне нужен авто 7 мест
Zord77 Гуру (2743) 7 лет назад
Туарег v6дизель 3литра
Ваша Светлость Мудрец (14715) 7 лет назад
Mercedes X164.
И не смотрите на год выпуска. Это не играет никакой роли, если машина хорошая.
Олегов В.Мастер (2389) 7 лет назад
зачем человеку такое советовать? Он Тойоты рассматривает, то есть, разум у него есть, к тому же Зафира была, он привык к надёжным автомобилям, а не к этому ломучему ведру, что ты предложил.
Ваша Светлость Мудрец (14715) Из нормальных качественных Тойот знаю только ТЛКП, ТЛК100, ТЛК200 и Камрюху. Еще возможно Секвойя, здесь есть владелец Секвойи, он точнее знает.
Славин Мыслитель (9098) 7 лет назад
Семейный минивэн Тойота Виш.