... А любишь ли ты зелёнку? А часто применяешь? А на ком применял в последний раз, и когда это было ?? )... Популярная +

Улыбка Кота Искусственный Интеллект (189418), закрыт 7 лет назад
- Популярная вещь, я тебе скажу, особенно среди уличного электората ))...
Дополнен 7 лет назад
... Вот вчерась и Касьянычу перепало, от трудового народа, какие маски, какой апломб )), популярен видать...
Лучший ответ
LuiLuiLui Искусственный Интеллект (188925) 7 лет назад
Сегодня дочку мазала, кошка опять настигла
Улыбка КотаИскусственный Интеллект (189418) 7 лет назад
... Это у них - Явно любовь! ))...
LuiLuiLui Искусственный Интеллект (188925) Ну а то)
Остальные ответы
Ганджа Косякоff Мыслитель (7323) 7 лет назад
На себе, когда порезался канцелярским ножом. Кровищи было полхаты. Начал мыть руки под краном, вся ванна в крови. На стенах тоже кровь. Так что сначала перекисью, потом зеленкой. Хорошая вещь. На все времена. И не страшная.
Буря Оракул (55375) 7 лет назад
В апреле. Ветрянка была у дитя
Паутинка Искусственный Интеллект (180769) 7 лет назад
Люблю. Честно люблю) Любую покрасневшую царапину мажу у себя и у внука. Последний раз позавчера кота мазала. Расчесал себе ухо)
Жена Грифона Оракул (55532) 7 лет назад
Летом. Ветрянка была: (((
И у детей, и у меня.
Илья Намин Мастер (1313) 7 лет назад
Предпочитаю йод... для лИчного пользования..) на этого парня (он не из народа) мне чихать, или как там таксисты, допустим, разбираются... видимо, за дело некто окрашивают, словно яйца..))
Аленький цветочек Искусственный Интеллект (146322) 7 лет назад
Да вот летом растюшки ей поливала от каких то насекомых, а так вроде больше нечего мазать. Не особо то я её люблю, потом шиш отмоешься. У нас на всё и про всё есть мазь Спасатель называется и ранки залечивает и не мажет ничего.
мангазейкаОракул (76342) 7 лет назад
и помогло? у меня какая-то дрянь белая на цветке поселилась. не могу вытравить!
Аленький цветочек Искусственный Интеллект (146322) Помогло, только не помню от чего, кажется от капустной блошки. А на цветах попробуйте карбофос купить, развести и протереть им листики.
моська Знаток (318) 7 лет назад
Дочку мазала, ноготь на ноге содрала. Зеленку уважаю...
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163744) 7 лет назад
В последний раз пользовалась три года назад, когда ребёнку по дури ей пупок обрабатывала. Давно уже предпочитаю бетадин, можно быть хоть тигриком, хоть леопардиком. А пупки больше не обрабатываю.
Птиса Фыва Просветленный (37014) 7 лет назад
все время чего-нибудь мажу зеленкой и себе и внукам и деду.
Виктория Искусственный Интеллект (163466) 7 лет назад
Помнится, когда делала операцию своей кошке, очень веселилась: в одной и той же клинике ветеринар одной смены ратовал за зеленку, а в другой - стоял горой за йод, против зеленки:)))
Так что сейчас у меня в аптечке полный набор имеется.
Улыбка КотаИскусственный Интеллект (189418) 7 лет назад
... Вот это я понимаю! Цветовая диференциация в действии ))...
Виктория Искусственный Интеллект (163466) Меня другое пугает: как же найти консенсус при более сложных препаратах?