Расчёт цены и выгоды

Олег Видный-траспорт Ученик (153), на голосовании 7 лет назад
Помогите! Есть 2 ролика плёнки стрейч, 1 ролик стоит 100 руб и его хватит чтобы обмотать 9 паллет, а второй стоит 120 руб и его хватит обмотать 12 паллет.
Как показать выгоду второго ролика в рублях и %. И как лучше подать коммерческое предложение покупателючтобы он купил ролик за 120,как показать ему выгоду?
Голосование за лучший ответ
Александра Галич Профи (571) 7 лет назад
Название фирмы - профиль - УТП - контакты