Прохождение Таможенного контроля с ребенком

Александр Ревенко Ученик (125), закрыт 7 лет назад
Можно ли пройти таможенный контроль с ребенком без его свидетельства о рождении при имеющейся вклейки в паспорте (родителя)?
Лучший ответ
Дмитрий Оракул (79430) 7 лет назад
Таможню св-во не интересует, у них другая сфера интересов. Паспортный контроль осуществляют ПОГРАНИЧНИКИ.
Остальные ответы
Майка Простая Мудрец (11171) 7 лет назад
Пограничный контроль без св-ва о рождении ребенка не пройдете.
Oleg Nazarov Мудрец (10567) 7 лет назад
А паспорт у ребенка есть? И причем тут таможня? Или ребенок - товар, на продажу везете?