зачем животным теперь нужны паспорта?

Александра ☭ Оракул (99712), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
налоги платить?
Лучший ответ
Артемий Филатов Мастер (1875) 7 лет назад
чтоб на работу устраивались и налоги платили как все
Остальные ответы
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201394) 7 лет назад
в ветпаспорт записывают данные о прививках.
СпиногрызликОракул (78989) 7 лет назад
Вот никогда больше никого не привью - умер у меня кот в полтора года, в аккурат после прививки заболел раком...
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201394) пса не прививали 12 лет живет, может и не правильно. Но мне его что то жалко. Как посмотрю на сколько это больно, ну его к лешему.
Карлсон Оракул (65593) 7 лет назад
Да, оброком обложить.
Tinker۞Tailor۞Soldier۞Spy Мудрец (17847) 7 лет назад
шоб знать кто нагадил на газоне
СпиногрызликОракул (78989) 7 лет назад
то есть из паспорта страничку надо вырвать и на какашках оставить, да?
Антуан Экзюпери Мудрец (11131) 7 лет назад
Путин не только педофил, но еще и зоофил. Собачку по вечерам себе подходящую подбирает в Интернете
fontano1 Оракул (68978) 7 лет назад
Содержание собаки дорого обходится владельцу. Сноха не хочит рожать дитюсика, а говорит лутше давай купим собачку.
Али яяЯЯЯяя Оракул (68923) 7 лет назад
Контроль вашего имущества и налого обложение.