Разбавление корма водой

Добрый вечер. Суть такова - никогда не кормили животных сухим кормом, всегда только натуралка. Но на этот раз для щенка брали сухой Pro Plan OptiStart. Подскажите как вы разбавляли корм для щенка 2 месяцев и как уменьшали кол-во воды?

корм размачивают, только когда приучают к нему или когда животное болеет. примерно 1:3 (3 части воды) Воду кипятить не надо

вода отдельно

Неважнецкий корм, конечно. Ну на глазок наливайте, а если гранулы мелкие, то ничего размачивать не надо.

Не надо ничего щенку разбавлять.. Боитесь за зубы? Кормите только жидкими.. Но тогда с зубами как раз и появятся проблемы...
Корм меняйте.. Этот стоит как крыло от боинга, а состав отвратный..
Рядом всегда должна быть свежая вода.. Если вода не родниковая, то лучше кипятить или фильтровать..