Почему так хорошо быть холостяком?
Когда ты холостяк, тебе обычно хватает того, что ты зарабатываешь. Ты считаешь себя профессионалом, ты себя уважаешь и гордишься своими достижениями. Ты можешь поехать на море или на речку на рыбалку. А когда ты в отношениях или женат, ты вдруг обнаруживаешь, что ты тупой, мутак, нищеброд, не можешь купить жене шубу, брильянты, свозить в Швейцарию и т. д. Короче до отношений с женщиной ты нормальный человек, как только вступил в отношения - почему-то сразу оказывается, что ты на самом деле никчемное говн. о, которое вечно делает все не так и ничего не умеет/не хочет/не делает и пр. Бабы не дадут соврать верно бабешки? )
всё верно, но это непопулярная тема, потому что рождаемость падает, поэтому промывают мозг типа "без бабы мужики спиваются или суицидятся", "без бабы ты лох", "нужно род продолжать". Я никогда с бабами не связывался и не собираюсь (25 лет)
Если ты никчемное гоvно, то кто-же она раз пошла за такого???
Ну так не женись. Живи для себя. Никто же не зовёт тебя насильно в мужья :)))
Женатый мужик смотрится жалко. Впрочем, как и замужняя женщина.
До поры до времени, мне лично надоело в холостяках ходить....
Тебе и вправду лучше не жениться...