Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

На каком сроке муж рукой к пузику Вашему почувствовал малыша и его шевеления?

Natalya Оракул (54977), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Экономисс Просветленный (41104) 7 лет назад
На последнем месяце "играли" с дочкой.. По животу тук.. Тук и имя называли и сразу ногой ответ был.. На видео даже снять успели..
Остальные ответы
Lisa ♛ Мыслитель (5177) 7 лет назад
В последнюю недель в 17-18
NatalyaОракул (54977) 7 лет назад
Не верится что-то. Сами - да. Но муж рукой...
Lisa ♛ Мыслитель (5177) ваше право не верить вы спросили я ответила
Алиса Никитина Просветленный (28168) 7 лет назад
16 недель видел только слегка подрагивающий живот над лобком. А рукой прислонить - не чувствовал. Либо дочь затихала... А недель в 20 уж она там так футболяла, что мама не горюй, и так до родов.

Говорят, что со второй беременностью раньше можно чувствовать. Но когда... не в 14-15 же... Уже 11 заканчивается. Еще месяц как минимум, а может полтора)
Haтaлья Искусственный Интеллект (232509) 7 лет назад
Не знал, не интересовался, все, как поручик Ржевский
***Despero*** Искусственный Интеллект (257355) 7 лет назад
старший - в 22-23 недели, младший - в 18-19.