Ищу лжбовницу преданную ([буду контролировать) Пишите ?

Тимофеевна Искусственный Интеллект (162452), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Абадон Громов Оракул (63799) 7 лет назад
ну если ты мне будешь делать отсос, то мой джони будет твоей хорошей любовницей
ТимофеевнаИскусственный Интеллект (162452) 7 лет назад
Я не пидр
Абадон Громов Оракул (63799) ты дибил_а не пидр, ты че вобще больной такое писать, ты больше похож на _педофила
Остальные ответы
Татьяна Просветленный (24475) 7 лет назад
вчера ты девочек с мальчиками искал! пидрила!!!
ТимофеевнаИскусственный Интеллект (162452) 7 лет назад
Я не пидр
Татьяна Просветленный (24475) а кто ты??
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192248) 7 лет назад
опять ты в драных штанах.... есть для тебя одна- красива . молчит. не изменяет. посмотри какая красава!!!
ТимофеевнаИскусственный Интеллект (162452) 7 лет назад
Мне такая и нужна!! Которая молчит и дает когда надо, потому что мне насрать о чем эти суки думают
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192248) няша- верно!?!!
мадам де Сталь Просветленный (42386) 7 лет назад
ну так пойди и купи ее в магазине, не парь мозги живым людям.