Помогите с сочинением рассказа "В дурном обществе", на тему "Образ хозяйки" А ещё Образ "Данилы" Пожалуйста

Полина Бурмышева Ученик (122), на голосовании 7 лет назад
По литературе задали прочитала раз 100 не могу найти помогите
Дополнен 7 лет назад
Не длинное сочинение Пожалуйста!
Голосование за лучший ответ
белка Мыслитель (8822) 7 лет назад
"В дурном обществе" -в детском варианте "Дети подземелья" - в википедии достаточно информации. Хозяйка и Данила - это из "Малахитовой шкатулки"? Тоже достаточно готовых работ по сказам Бажова