за сколько можно найти квартиры поблизости москвы Так хочу уехать в Москву, надоел этот мертвый вид из окна.

Lyaisan Umirova Ученик (97), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
купить. хотя бы студию
Лучший ответ
ЗА РОССИЮ!!! Мудрец (13499) 7 лет назад
Вот я не поленился и поработал вот результат, надеюсь оценишь по достоинству. https://realty.mail.ru/news/38104/na_rynke_peterburga_pojavilis_kvartiry_v__kv_m/
ЗА РОССИЮ!!!Мудрец (13499) 7 лет назад
бери в самой Москве, очень важно поближе к метро, кроме того, если кв юридически находится в Москве, то имеешь существенные льготы. Еще можно взять долю в Москве и это тоже будет недорого.
Остальные ответы
Nikson Мыслитель (5447) 7 лет назад
Вам купить или снимать?
Моро Просветленный (44911) 7 лет назад
В Калуге смешные цены: если покупать, то трешка за 3-4 лимончика, а город - красивейший!
РусМудрец (15485) 7 лет назад
Нихрена себе 4 ляма, обхохотишься
Моро Просветленный (44911) так по московским меркам!
А ППросветленный (44918) 7 лет назад
Что-то вы загнули 4 лимона. За такие деньги под Калугой дом можно купить.
Моро Просветленный (44911) да, загнул - есть и дешевле намного: вот хорошая трёшка за 2 лимона 600 тыщ: http://www.kalugahouse.ru/item/2795282/
ЛабеаНПросветленный (49362) 7 лет назад
Калуга и сама смешная
Моро Просветленный (44911) а мне очень нравится! старенький городок словно из 19 века.. в центре города до сих пор избы за заборами и поющими петухами! лепота!!
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259068) 7 лет назад
да и за 1.5 млн. можно найти...
АлексейОракул (52548) 7 лет назад
В Москве за 1.5?))) Ну если только на рекламных плакатах)))
Восточное Бирюлево. Стоимость квадратного метра-78 000 рублей
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207729) 7 лет назад
Можно найти, но надо уметь самому искать, а не вестись за маркетологами ушлыми и их средствами информации и за теми, кто себя выдаёт за всезнаек. Я бы прокатился по области, поспрашивал у людей.. для начала. Если полезешь в официальные риелторские СМИ-ничего не найдёшь. Это как работу искать- если много раз искал её раньше, то гораздо легче и обязательно найдешь.
Анатолий Парахин Просветленный (27999) 7 лет назад
Да ерунда, сними для начала! А вдруг быстро надоест.
I'm YOUR KING Гуру (2793) 7 лет назад
Не стоит ехать только из-за вида. Должны быть и другие цели.
ЛабеаНПросветленный (49362) 7 лет назад
Да он никуда и не едет
Sergey Sergeevich Мастер (1208) 7 лет назад
В качестве кого хочешь уехать в Москву?
bambi Ученик (38) 7 лет назад
лучше элитное жилье в своем городе, чем что попало в Москве
DollyПрофи (833) 7 лет назад
в каком городе например живете лично ВЫ?))
sUnset man Искусственный Интеллект (981618) 7 лет назад
дорого там все дешевле в боларии купить или в сербии
DollyПрофи (833) 7 лет назад
вот накой мне Болгария, если я работаю и живу в Москве??))
РОЖДЕННЫЙ В СССР Искусственный Интеллект (199296) 7 лет назад
там еще мертвей...
DollyПрофи (833) 7 лет назад
уехала три года назад и не жалею)))
Sergey SergeevichМастер (1208) 7 лет назад
Ты из какой навозной кучи хрюкаешь?
Гармония Просветленный (20467) 7 лет назад
Миллионов 6, это минимум. Если предложат дешевле, значит хотят нагреть.