Сейчас так много рекламируют препарат "Мангустин", скажите пожалуйста не безопасен ли он, его можно употреблять?

тата Ученик (246), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (236589) 7 лет назад
он сгущает кровь и может влиять на появление инфаркта или инсульта .а в целом обычный фрукт
Остальные ответы
Кот Шредингера Оракул (50923) 7 лет назад
Панацеи не существует, а всё, что рекламируют - есть бизнес. Не более.
Если хотите похудеть - занимайтесь физнагрузками и питайтесь кашами с мясом.