Можно ли бесплатно скачать Windows 10 с официального сайта?

Александр Кузнецов Профи (915), закрыт 7 лет назад
Набрал в поисковике : Скачать Windows 10, первой же ссылкой высветился оф. сайт майкрософт, на котором находились ссылки для скачивания. Дело в том, что я собираюсь собирать новый пк, вопрос такой: возможно ли будет скачать Windows 10 с сайта майкрософт на флешку, а затем спокойно установить его там? Или же на официальном сайте можно скачать лишь какую-то демоверсию?
Дополнен 7 лет назад
А чем образ отличается, от обычной операционки?
Лучший ответ
KPbICMAH Искусственный Интеллект (127377) 7 лет назад
скачать бесплатно – вполне. https://www.microsoft.com/ru-ru/software-download/windows10 в помощь. там же можно сразу сделать установочную флэшку или DVD.

однако после установки с этого носителя потребуется активация. можно купить ключ за деньги, можно воспользоваться активатором, можно поискать левый ключик в сети. без активации будет заблокирована возможность смены цветов рабочего стола, обоев и т. д., и будет вылезать надпись о необходимости активации, но все функции будут работать.
Александр КузнецовПрофи (915) 7 лет назад
Тоесть я спокойно и без всяких проблем смогу играть на десятке?
KPbICMAH Искусственный Интеллект (127377) Ну если не считать необходимости после установки винды установить ещё дрова под твоё железо (или дать системе скачать самой что найдёт), то да.
Александр КузнецовПрофи (915) 7 лет назад
Благодарю
Сергей ПоздеевЗнаток (442) 4 месяца назад
Странно , у меня почему то не хочет загружаться этот файл...., ошибку выдает...
Остальные ответы
kos Мыслитель (8064) 7 лет назад
Это же майкрософт! Они всё за бабки продают! Лучше качни с торрента
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (153088) 7 лет назад
Найди в нете программу Microsoft Windows and Office ISO Download Tool и скачай сайта Microsoft оригинальный ISO образ.
gribstas Искусственный Интеллект (249270) 7 лет назад
Можно скачать и установить! Это бесплатно - деньги за ключ платят !
Diana Искусственный Интеллект (111302) 7 лет назад
Windows and Office ISO Downloader – удобный инструмент, который позволяет загрузить официальные образы ОС Windows 7, 8.1 и 10, а также MS Office напрямую с серверов Microsoft, можно активировать kms или купить ключ
http://www.comss.ru/page.php?id=3137
Зибин Оракул (93223) 7 лет назад
https://www.microsoft.com/ru-ru/accessibility/windows10upgrade
официальная, полностью бесплатная
Александр КузнецовПрофи (915) 7 лет назад
ахххха))
Зибин Оракул (93223) что смешного?
Айнур Мухамедзянов Ученик (108) 6 лет назад
ОС: Windows 8.1, 8, 7, Vista 64 бит (Под Висту рекомендованы видеокарты NVIDIA)
Процессор: Intel Core 2 Quad CPU Q6600 @ 2.40GHz (4 ядра) / AMD Phenom 9850 Quad-Core Processor (4 ядра) @ 2.5GHz
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: NVIDIA 9800 GT 1 Гб / AMD HD 4870 1 Гб (версия не ниже DX 10, 10.1, 11)
Звуковая карта: 100% совместима с DirectX 10
Место на диске: 65 Гб
DVD-привод
Марлен Эльбрусский Ученик (104) 5 лет назад
самый действенный вариант на 2018 год, предыдущие и грядущие годы тоже кстати лоадер активатор выручит https://www.sendspace.com/file/p37dfl