Все игры одно и тоже, ну подумаешь там графика получше и вместо того тот, но суть одна, есть какая ни будь необычная?

Опасный Пенёк Ученик (58), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Алексей Лебедев Просветленный (39857) 7 лет назад
О вопрос который меня тревожит очень давно, графика лучше, а все равно одна пластинка, стрельба убийства, боевики. Как всегда что на экране, что в игре, одно насилие, нет игр для отдыха души. игры были раньше ( jak 3 и другие части, ну так на несколько раз, Креш Бандикут первые части,) потом уже поперло анимешное и гонки и очень сложно, вот в скобках во что можно было отдохнуть душой. Такое чувство что игры делают Бездарность, даже писатели комкают кучу бумаги, с криками Нет Все банально и Плоско, а тут можно штамповать под один лад, да еще для таких ПК что старенькие не потянут, я считаю игры должны быть доступны на всех системах, пусть даже с плохой графикой
Остальные ответы
Dj Prime Знаток (421) 7 лет назад
Если ты играешь в мультиплеерные игры то нету ничего удивительного. Поиграй в The Witcher 3, Order 1886 и т. д.