Пойдут ли современные игры?

ыпекуп пкпк Профи (504), закрыт 7 лет назад
Нашел старенький компьютер который брал еще в 2008,т. к мой сломался и я от безделья обыскивал кладовку. Так вот видеокарта NVIDIA GeForce 8600 GTS,решил я значит закачать туда всяких игр просто поржать, знал что не пойдут. Скачал всякой фигни, в том числе Mortal Kombat 9 Complect Edition,Dark Souls 2,Call of Duty Modern Warfare 3,4. И дело в том, что все пошло успешно (на средних и минималках) вот и нагрянул вопрос, пойдут ли современные игры на него? Даже та же Гта5? Не убью я ли его такими эксперементами?
Лучший ответ
Dj Prime Знаток (421) 7 лет назад
ГТА 5 мб и потянет, ибо она оптимизирована, но другие игры вряд ли
Остальные ответы
Rustics Мастер (1641) 7 лет назад
Для gta 5,GPU маловато
Владимир Маляров Ученик (180) 7 лет назад
Гта 5 давно не современная игра, ей уже около 4 лет..
Intel Pentium III Katmai Оракул (75684) 7 лет назад
Ну, убить не убьёшь, а с лагами повозиться придётся.
Dog i Cat =) Просветленный (32599) 7 лет назад
Как ты его убить можешь то? При перегреве компьютер сам отключится и ничего с ним не случится.
И запустить сможешь ты гта 5, но лаги будут. Вбей 8600GTS GTA V в гугл и на видосы посмотри
Михаил Ищук Знаток (295) 7 лет назад
Не советую тебе, мало ли чего... А так, вообще если тебе это не особо дорого - можешь попробовать. Лично у меня комп собран так: Процессор i7, 16 гигов оперативной памяти, но видеокарта... GTX 590... Идет и ГТА 5 на средних, БФ 1 на средних в 60 фпс. (Скоро новую видеокарту куплю :))
☜❶☞ -Dreamer☜❶☞ Гуру (4224) 7 лет назад
Call Of Duty Modern Warfare 4
Мдаааааа