Гемоглобин 115, пройду ли я ВВК на службу в МВД, если все остальные показатели в норме?

Буська Бубусичкина Ученик (153), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Гражданин России Оракул (53562) 7 лет назад
какая у вас норма? что в анализах?
Буська Бубусичкина Ученик (153) 7 лет назад
Норма от 120, при повторной сдаче гемоглобин уже стал 116.
Гражданин России Оракул (53562) говяжья печень вам в помощь, а на счет МВД я думаю пройдёте, во время месячных не сдавайте анализы
Остальные ответы
GUFI Мастер (1012) 7 лет назад
Сорбифер и будет норма.. но и это хороший показатель...
Буська Бубусичкина Ученик (153) 7 лет назад
Ну уж не знаю.. Спасибо!)
Лайк за лайк Гуру (4394) 7 лет назад
Вы либо спортсмен, либо болезнь дыхательных путей.
Буська Бубусичкина Ученик (153) 7 лет назад
К счастью, второго не имею)
Лайк за лайк Гуру (4394) а к подводному плаванию имеете отношение ?
Alexi laiho Ученик (76) 7 лет назад
Крапиву попей она повышает гемоглобин
Натали Просветленный (36758) 7 лет назад
норма 120, а у тебя 116-это небольшая погрешность, а не низкий гемоглобин. Для уверенности можешь купить "Мальтофер" + вит. С
Буська Бубусичкина Ученик (153) 7 лет назад
терапевт дала выписку, написав, что у меня анемия и требуется обследование гематолога. не знаю, что думать, но вы меня успокоили
nuric Просветленный (41306) 7 лет назад
У меня 95 служу и нормально.
Буська Бубусичкина Ученик (153) 7 лет назад
где служите?
nuric Просветленный (41306) в штабе писарем.
purple green Мыслитель (9651) 7 лет назад
наверное возьмут, хотя гемоглобин стоит поднять, ешь побольше мяса и белков вообще
Оля Мудрец (16385) 7 лет назад
116 это ещё не такой низкий. Если попадёшь к гематологу, смотри, чтоб врач истеричкой не оказалась. Сталкивалась с такими ( начинают причитать и пугать на счет низкого гемоглобина). Для поднятия гемоглобина-сорбифер, ферумлек, ферретаб. Плюс витамины группы B, фолиевая кислота. Можно обойтись малым (самый дешёвый способ) -гематоген. Но в начале пусть сам врач-гематолог проверит. Ещё раз повторюсь 116-не критическая нижняя отметка. У людей и ниже бывает.
Alina Arman Ученик (0) 7 лет назад
Это не норма
Буська Бубусичкина Ученик (153) 7 лет назад
Спасибо, Капитан Очевидность! Вчитывайтесь в текст, прежде, чем написать)
` ` Мыслитель (9231) 7 лет назад
Вариант лечить себя.
Анфиса Нетша Просветленный (37810) 7 лет назад
Пройдешь, а гемоглобин высокий, это гены.
кот котофей Оракул (70610) 7 лет назад
а витаминку принять перед сдачей крови слабо было додуматься? В принципе ничего страшного, но если не забашлял то могут и придраться.
ИрИсКа Искусственный Интеллект (242844) 7 лет назад
115 не 80...Нормальный показатель!
Источник: Кушайте Гематоген!
surfs surfsup Гений (84785) 7 лет назад
анемия

Новые критерии нижней границы нормы гемоглобина у взрослых:

Мужчины:
20-59 лет - 137 г/л
60+ лет - 132 г/л
Женщины
20-49 лет - 122 г/л
50+ лет - 122 г/л
источник (E. Beutler and J. Waalen
The definition of anemia: what is the lower limit of normal of the blood hemoglobin concentration?
Blood, March 1, 2006; 107(5): 1747 - 1750)

детские нормы нижней границы гемоглобина приведены в таблице 1, колонке 2 по ссылке:
Evaluation of Anemia in Children
http://www.aafp.org/afp/2010/0615/p1462.html

проверить надо

кровь анализы: ферритин, вит В12 и фолиевая кислота

если ферритин меньше 30 мкг/л принимать препараты железа
и кушать витамины если будет низкий показатель витамин

сходить к гематологу - к умному
surfs surfsupГений (84785) 7 лет назад
также анализ крови на цинк
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377967) 7 лет назад
Завернут и отправят-на повторные анализы.
А, вообще, эта проблема решается-в двое полных суток, как примешь препарат, изготовленный собственными руками. Если-интересует, зайди-в личку или отправь-сообщение, за прошедшие 6 лет, многие пользователи воспользовались этим советом (безвозмездно).
Es T Ученик (119) 7 лет назад
" Замажем ", что да ???-:::))) Даже если его вообще не будет... Если глаза " горят ", кому нужет гемоглобин ?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404984) 7 лет назад
Не пройдёте, там требования очень строгие!
Буська Бубусичкина Ученик (153) 7 лет назад
Вы, простите, кто? =) относитесь к данной структуре?
Буська Бубусичкина Ученик (153) 7 лет назад
Вы, простите, кто? =) относитесь к данной структуре?
Мастер Ученик (186) 7 лет назад
Зачем гемоглобин нужен? У меня вместо крови самогон. И нормально, работаю везде.
саша сохатовГуру (2995) 7 лет назад
Ничего удивительного, а руководить то вы можете???
Мастер Ученик (186) и руковожу успешно