Принтер не печатает рамку до конца. Как исправить?
В ворде изменял размеры полей - не помогает. Принтер HP DeskJet 2135

Это конструкция протяжного механизма не позволяет допечатывать. Подклей к нижней стороне листа на бумажный скотч ещё один лист с нахлёстом и печатай на нестандартном листе- более длинном, должно получиться
В настройках принтера, докопаться до области настроек рамки печати с созданием собственных форматов А4. но может оказаться, что все бесполезно, так как технологически последние 3-5 мм листа нужны самому принтеру, чтобы вытолкнуть лист из самого принтера
В настройках принтера поставь "Подогнать под область печати"
уменьшить высоту пустой области над рамкой (уберите несколько строк, лист же не резиновый даже с минимальными полями)