Кто поможет с работой в рестораннно-гостиничной сфере?
Нужна работа в гостинице или ресторане на должности швейцара, портье, гардеробщика и.т.д. с хорошими чаевыми. Опыт работы на парковке в 4* гостинице и разговорный английский имеется. Прошу дать совет.
никто и никогда не сможет гарантировать Вам стабильные и хорошие чаевые.. .
подпишись на рассылку в рубрике работа@mail.ru
я как то смотрел вакансии.. . обратил внимание на то что в 5*отель арарат парк хайят швейцар требуется.. . оклад 18 штук, но чаевые в центре Москвы должны крутиться.. . думаю в районе 25000-30000иметь будешь.. . а то и больше.. . смотря как угодишь. ) Удачи.
Источник: швейцар гостиницы.