При ВЫКЛЮЧЕНИИ компьютера, что бы мелодия проигрывалась

помогите решить проблему с мелодией при ВЫКЛЮЧЕНИИ компьютера, что бы мелодия проигрывалась. Стоит Windows 10 pro x64 RU сборка 15046 звуковая карта JULI@ Auidio Pro (драйвера обновлены) . Проблема: при ВЫКЛЮЧЕНИИ появились кратковременное (несколько секунд) ужасное шипение в акустических системах, мелодия исчезла. Для решения проблемы включил по ветке HKEY_CURRENT_USER\AppEvents\EventLabels следующие каталоги: SystemExit (завершение работы), WindowsLogoff (выход пользователя), WindowsLogon (вход пользователя) и WindowsUnlock (разблокировка системы) зашёл в каждый из перечисленных каталогов и поменял значение параметра ExcludeFromCPL на 0 (ноль). в разделе ЗВУКИ применил завершение работы и выход пользователя НЕ ПОМОГЛО. в 2016 году на летних сборках и до середины осени мелодия проигрывалась в интернете пишут блок питания виноват дело не в нём, а в чём тогда? Посоветуйте!!!!

в трее на значке громкости ПКМ -открыть устройство воспроизведения

нет