Парень не даёт прикасаться

Встречаюсь с парнем чуть больше месяца. Он не даёт к себе прикасаться, говорит, что это его раздражает. Подскажите, это нормально? И у него, и у меня первые отношения

Не вешайся на него как потаскушка

Что? Вы серьезно? Мы докатились до того что уже мужчине неприятны прикосновения женщин. :((

А тебе 16 или 17 наверно...

Ну это не может быть нормально! Если ты ему нравишься то ему должно нравится любое прикосновение к тебе!

Ну так не стоит к нему прикасаться, раз его вводит это в раздражение. Раздражение ещё никому добра не приносило. Если захочет, сам к этому подведет дело.