Парень не даёт прикасаться
Встречаюсь с парнем чуть больше месяца. Он не даёт к себе прикасаться, говорит, что это его раздражает. Подскажите, это нормально? И у него, и у меня первые отношения
Не вешайся на него как потаскушка
Что? Вы серьезно? Мы докатились до того что уже мужчине неприятны прикосновения женщин. :((
А тебе 16 или 17 наверно...
Ну это не может быть нормально! Если ты ему нравишься то ему должно нравится любое прикосновение к тебе!
Ну так не стоит к нему прикасаться, раз его вводит это в раздражение. Раздражение ещё никому добра не приносило. Если захочет, сам к этому подведет дело.