Введи в поисковой строке любого браузера необходимые слова, например, My house and its rooms, и выбирай понравившиеся страницы, отражающие данную тему.
Можно взять несколько уроков с онлайн-учителем английского repetitoronline.com и подтянуть тему о моем доме, комнатах, позаниматься грамматикой, разговорной практикой. Вы будете чувствовать себя более уверенно после небольшого курса уроков с репетитором.