Сдох компьютер. Что может быть?

Nokia1 Ученик (184), на голосовании 7 лет назад
Играл в battlefield 3.Компьютер резко выключился и больше не включается. Потрогал бп он горячий, дал ему остыть и ничего. Что может быть? Что делать?
Голосование за лучший ответ
. Искусственный Интеллект (367290) 7 лет назад
Блок питания, мать или видеокарта
Nokia1Ученик (184) 7 лет назад
Когда пытаюсь включить, куллера чуть шевелятся и всё
. Искусственный Интеллект (367290) Смахивает на блок питания.
Радира Каргира Знаток (408) 7 лет назад
бп сдох... или что -то из железки... надо проверять... для начала взять другой пб... с ним проверить..
Колян самачкин Мастер (1601) 7 лет назад
если на кнопку включения вобще реакции нет скорей всего бп сдох
Nokia1Ученик (184) 7 лет назад
Куллера чуть чуть шевелятся и всё
Александр Профи (709) 7 лет назад
Разбери комп и открути радиатор проца и видеокарты вытащи ОЗУ.
Смажь термопастой или термоклеем (лучше термопатсой) места соединения процессора и видюхи с радиатором (на чем кулер держится) и поставь все назад. Возможно сгорел блок питания... Или отсоедини проводки подключения и подсоедини обратно. Они требуются для включения и резета компа... Замени их если погорели они не дорогие. Вытащи батарею BIOS и вставь обратно. Если это перегрев комп не будет включаться еще раз говорю смажь все хорошенько термопастой. Проверь пинтовые соединеия и соед блока с материнкой и с жестким диском. Проверь соединеия питания сетевого фильтра если у тебя фильтр с защитой то горит он а не комп, просто включи комп нарпямую без штекеров. Также проверь шнуры от монитора к компу и от компа к розетке и розетку проверь возможно фаза ломит.
Никита Хелп Ученик (142) 7 лет назад
Либо материнка, либо винда слетела