Информационные технологии

Синий экран при запуске параллельной системы на MacBook Pro

Добрый вечер, пытаюсь зайти в паралльную систему Windows 10 в мак бук про, появляется синий экран, без каких либо надписей. А сама система мак ос работает, что делать, помогииите!!!

на мэкбуке про не может быть никакой аиндоуз, они изначально несовместимы и кроме того у эппла всё программное обеспечение бесплатное и никакие платные программы Майкрософта там не нужны
придумайте троллинг поумнее,
Эппл техника высшего класса, на которой Майкрософту с его убогими программами делать нечего