После чистки ПК от пыли не показывает монитор

Nik Al Знаток (417), закрыт 1 год назад

ПК работает. Сигнала на монитор нет. Оперативную память местами поменял. Начало показывать такое. Что дальше делать?
Лучший ответ
... Просветленный (29811) 7 лет назад
Удосужиться перевести надписи, понять, что надо нажать на F1.
Остальные ответы
vorobievnm Профи (627) 7 лет назад
Просто нажмите F1
vorobievnmПрофи (627) 7 лет назад
Видимо вы что-то задели и сбились настройки BIOS
Joi_MD Мудрец (13825) 7 лет назад
Загрузочный диск на первое место поставь
Boss Мудрец (16860) 7 лет назад
Попобуйте поправить шлейв жесткого диска. У меня такое уже было, поправил шлейф и все норм.
Лучшая Искусственный Интеллект (177795) 7 лет назад
DEL -выключить Floppy 1/44 -Disabled(или NO)
проверить дату-время
F10 -сохранить. Y-да. Enter.
бЮЯЪ оСОЙХММудрец (10374) 7 лет назад
или вернуть на место его шлейф
а вдруг, он есть :)
HRGiger Мудрец (11385) 7 лет назад
перед тем как чистить, с тела нужно вывести потенциал, сбил биос, система питается загрузится с флопика
ЛучшаяИскусственный Интеллект (177795) 7 лет назад
раскрыть потенциал тела надо было?
HRGiger Мудрец (11385) ))) видимо перед чисткой, долго тер, а за батарею не схватился, вот и весь день заряженный ходил
-_- Оракул (70379) 7 лет назад
выстави загрузку с диска с виндой, если он там есть, я ж не знаю какие там диски есть