После чистки ПК от пыли не работает монитор.

Nik Al Знаток (417), на голосовании 7 лет назад

Все работает, сигнала на монитор небыло. Поменял местами оперативную память и сигнал появился. Вот такая картинка как на скрине. После нажатия F1 или DEL сигнал вновь пропадает.
Голосование за лучший ответ
Владимир Вяземский Просветленный (30837) 7 лет назад
красавчег
Nik AlЗнаток (417) 7 лет назад
Достали уже те кто пишут бред ради набора балов. Бедолаги.
Владимир Вяземский Просветленный (30837) я одно не понимаю как можно почистить комп чтобы он перестал работать
Лукичёв Вячеслав Знаток (295) 7 лет назад
Мокрой тряпкой? Либо что-то важное задел, либо вода попала туда, куда не надо.
Nik AlЗнаток (417) 7 лет назад
Нет. Обдувал феном с прохладным воздухом.
Лукичёв Вячеслав Знаток (295) Прости, но это не ко мне :(.
Я Мыслитель (8856) 7 лет назад
при запуске нажимай запуск восстановления обычно ф8
Nik AlЗнаток (417) 7 лет назад
На нажатие F8 н какой реакции
Я Мыслитель (8856) когда нажмешь на включение часто нажимай ф8