Помогите, секутся кончики на длинных волосах.

Волосы длинные почти по пояс. Наношу 2 раза в неделю маску - репейное масло+касторовое. Все это под полителен и полотенцем сверху. Так час грею хожу) Маску на всю длину наношу и на корни тоже.
Подстригаю кончики, но они все равно секутся. Пожскажите может есть еще какое-то средство (маска, спрей)?

Дополнен

Волосы по длине мягкие, гладкие, не пушатся.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Мне всегда помогало) Нужно не жалеть ради хороших волос, и подравнять их, т е ровно подстричь кончики, потом быстро отрастут, сечься не будут) И так делать всегда, как только начинают сечься. Вы же не все волосы будете подстригать, а только кончики:)

только стричь, а вот масла потом

Либо стричь, либо в салоне реконструкцию концов делать. Мне делали средством Maciez Professional - wow-beauty.ru/tovar/maciez-professional-seal-it-sredstvo-ot-sekushhihsya-konchikov-500ml/?utm_source=f-5

При таких волосах витаминов не хватает на всю длину волос и поможет только остричь их до середины спины.

никакие шампуни не помогут все обман обстригать надо горячими ножницами