Помечтаем как в детстве, на кого бы пошли учится с удовольствием?

infinity Искусственный Интеллект (202108), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Василий Жуков Ученик (221) 7 лет назад
На порно актера в гос. думу РФ, и натягивать так же как они сейчас.
Остальные ответы
Marina Nikolaeva Искусственный Интеллект (160025) 7 лет назад
На певицу в баре
Алла ДорошенкоИскусственный Интеллект (208408) 7 лет назад
чуть повыше качеством... не думается?
просто научиться петь, чтобы пение стало любимой профессией
Marina Nikolaeva Искусственный Интеллект (160025) закончила музыкальное образование по вокалу но влюбилась,... и моя мечта накрылась,, медным тазом,, после пошли дети, и стала домохозяйкой
OpenSUSE Просветленный (35612) 7 лет назад
В нынешних реалиях, на священника или депутата
Надежда концова Мудрец (10246) 7 лет назад
Отучилась в меде с удовольствием
Тень Мордора Оракул (97118) 7 лет назад
Учиться у людей?!
Ни на кого. Еще чего. Сама научусь.
Ппала бы в мир Толкина, пошла бы к Саурону учиться магии и то бы еще посмотрела, как он будет учить. Мож не лучше.))))) Судя по результатам, не лучше... Но может там было бы не так безнадежно, как с людьми? Своего шефа в нашем мире я же научила правильно учить других)))))
Алла ДорошенкоИскусственный Интеллект (208408) 7 лет назад
от гордыни скоро разорвет неприятностями... научись людей любить - все станет иначе
Тень Мордора Оракул (97118) Любить и льстить - разные вещи. Моя самоооценка тут вообще ни при чем. Хороша я или нет, в любом случае люди не способны никого эффективно учить. К твоим поучениям это тоже относится)))))) я тебя в гуры не звала и не собираюсь исполнять твои приказы.
Ярик Мудрец (16619) 7 лет назад
На физика-теоретика
Иван Просветленный (28567) 7 лет назад
На ниндзю-убийцу....
Алла ДорошенкоИскусственный Интеллект (208408) 7 лет назад
срочно учите Уголовный кодекс... он вам уже скоро понадобится
Иван Просветленный (28567) я почти пенсионер ...уже не понадобится ...)
Клер Смайл Просветленный (47328) 7 лет назад
жалею, что не посвятила себя медицине.