Что значит фото ван тейком?

Юлия Сычёва Ученик (109), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Михаил Профи (692) 7 лет назад
скорее всего Антонис ван Дейк – фламандский график и живописец, Антонис ван Дейк - получивший свою известность благодаря портретной живописи. То есть фото под стилистику написанного жанра-портрета. Стиль: .барокко
OldAlexВысший разум (142852) 7 лет назад
One take - в один приём, за один раз.
Михаил Профи (692) в данном случае, это не относится к фото
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (128904) 7 лет назад
Вырванная из контекста фраза не означает НИЧЕГО.
Ладно-бы целиком цитату привести. Ещё можно было-бы что-то понять. А в таком виде - в раздел ГАДАНИЕ
Boy of Revolution Оракул (86940) 7 лет назад
Ничего, это бред какой-то .