Говорят, когда ты никак не можешь забыть человека, значит в душе он тебя ещё держит... ? правда ли это?

Лена Малышева Ученик (135), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лена-пена Искусственный Интеллект (682975) 7 лет назад
Значит, память хорошая и всё, ничего лишнего
Бьянка Балти Просветленный (29887) 7 лет назад
нет. это твоё больное воображение.
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703229) 7 лет назад
Да, это верно. Иногда и в душе, иногда и других местах общего пользования.
...Ну, я имею в виду, в Музее Изобразительных Искусств например.
Temple Knight Просветленный (28999) 7 лет назад
Это сущая выдумка тем кто сохнет от безответной любви
ПокаБьётсяМоёСердцеВнЁмТолькоОН❤ Мыслитель (8324) 7 лет назад
Неть) Если не можешь забыть значит думаешь сама о человеке..