Что за актриса на фотографии

Сергей Неходимов (52RUS) Ученик (216), на голосовании 7 лет назад
Что за актриса ххх
Голосование за лучший ответ
Александр Федоров Искусственный Интеллект (189056) 7 лет назад
Уууххх)))) И ее с ПРАЗДНИКОМ!!!! (красотища!!!!))))))
Kasland Просветленный (21973) 7 лет назад
Ответ задан в не ту категорию. Здесь же можно порассуждать о качестве снимка и характеристиках аппаратуры на которую он снят....
Валина Мудрец (17037) 7 лет назад
И думаете, что в этой категории, кто то на Ваш вопрос ответит? Тут люди скорее скажут на Никон или Кэнон этот снимок снят )))