Подскажите плиз, я сфотографировалась с 4-мя тюльпанами! это не Страшно? или удалить лучше .. Цветы

Марина Чуруканова Ученик (95), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Просто есть приметы там всякие, чётное число цветов и тд, и как то Не по себе
Голосование за лучший ответ
♢_♢ Просветленный (37459) 7 лет назад
Уже поздно что-либо делать. Вселенная зарегистрировала сей факт.
Источник: вроде бы в 21-м веке живем....
самолет самолетов Искусственный Интеллект (293249) 7 лет назад
Приписывание какого-то значения количеству цветов исключительно местная традиция, которая не имеет никакого значения. В Европе всегда дарят четное количество, а в Индии их меряют на килограммы и не вообще считают. Суеверие - грех! :-)
иван иванов Просветленный (21025) 7 лет назад
В чем проблема, бери три тюльпана в одну руку, а один в другую и все дела. Ну подарили тебе так- букет и цветочек отдельно, так что же теперь выбрасывать "лишний" цветок....
Фотограф -любитель Просветленный (43488) 7 лет назад
Один баран ляпнул (наверняка западный), другие дружно подхватили (наверняка наши). Сомневаетесь? Пересмотрите фильм "Бриллиантовая рука", там Козодоев дарит "...бабе цветы, детям мороженное...", так вот подарил он два цветочка. Не думаете ли Вы, что все создатели этого фильма были невоспитанными? А "миллион, миллион, миллион алых роз..."? Миллион - число четное. В общем, оставьте Ваши суеверия.
Андрей КарповМыслитель (6994) 7 лет назад
Создатели были евреями. В начале фильма вообще был ядерный взрыв но заставили вырезать.
~Ровнина~ Ровная Знаток (256) 7 лет назад
ничего не делай, если ты неверишь в это всё конечно.
Андрей Карпов Мыслитель (6994) 7 лет назад
Ну если Вы об этом задумались и это доставляет дискомфорт, то легко можно изменить количество цветков в фоторедакторе.