Панорамное видео не работает.

krasava Ампелонский Знаток (394), на голосовании 7 лет назад
У меня не работает панорамное видео на Samsung s7, я не могу осматриваться вокруг наклоняя телефон, но могу прокручивать пальцем 360° видео, как исправить проблему?
Голосование за лучший ответ
Влад Мудрец (11784) 7 лет назад
А у Вас смартфон с датчиками движения — гироскопом и акселерометром, если нету, тогда всё в порядке.