Медлительность - это признак инфантильности или защитное средство организма?

Александр Шандула Ученик (85), закрыт 7 лет назад
Нередко мы ругаем людей, которые не всегда, как нам кажется, быстро выполняют порученное им дело. При этом следует заметить, что имеют место случаи, когда необходимость порученного отпадает через некоторое время...
Лучший ответ
Доктор Акаса Просветленный (44447) 7 лет назад
значит человеку не нравится этим заниматься

при этом он может даже сам этого не понимать
Остальные ответы
Сергей Мастер (1570) 7 лет назад
КТО ПОНЯЛ ЖИЗНЬ, ТОТ НЕ ТОРОПИТСЯ.
Владимир Мыслитель (5304) 7 лет назад
Вы сами почти ответили на свой вопрос.
Зачем делать то что через время станет никому не нужным?
Получается, что человек которому Вы дали такое задание, быстро просчитал возможные результаты и стал ждать, когда в этом задании отпадёт необходимость.
Вот и выходит, что медлительность - это признак большого ума и сообразительности.
Елена Просветленный (21905) 7 лет назад
или сонливость, или тупо отказывается мозг работать Будет работать мозг - будет и другое