Как другому человеку добавить фотографию + текст на мой сайт?

Свят Профи (500), на голосовании 7 лет назад
Делаю свой первый сайт, нужно, чтобы другой человек мог заходить в него и добавлять различную информацию так, чтобы она появлялась в строго определенном месте.

Дайте совет или подскажите, где можно почитать об этом?
Голосование за лучший ответ
Алексей Ананас Гуру (3247) 7 лет назад
Т. к. у меня есть сомнения, что сервер и движок ты писал ручками, то в документации того движка, который ты используешь
Imobilazer Искусственный Интеллект (222455) 7 лет назад
Создаете форму, затем через POST формой передаете на сервер в обработчик, например на php
Сергей Чекоданов Просветленный (23702) 7 лет назад
без перезагрузки страницы? тогда аякс на js первое что нужно, ну и если делетант, то тебе надо ставить на поле где должна выводиться инфа ид и по нему обращаться к его содержимому, поле может быть любое - блок, ячейка таблицы, список, вообще любой тег имеющий содержимое, но для поля первые две используются в основном. однако не видя задачу, да и разбирать сейчас лень, другим интересуюсь + работа, не могу посоветовать однозначно аякс, может тебе подойдут сокеты для передачи файлов на сервер.... а так аякс в основном используется или формы