Скажите пожалуйста со сколки лет можно оставаться одному дома после 22:00 или 23:00 и номер закона пожалуйста

Ирина Имполитова Ученик (186), на голосовании 7 лет назад
у меня проблемы в школе моему сыну сказали что нельзя оставаться одному дома после 22:00 и хотят заявить в КДН моему сыну 15 лет, если вообще есть такая статья можете пожалуйста сказать номер статьи!?
Голосование за лучший ответ
Владимир Иванов Просветленный (32332) 7 лет назад
А ты что, бухать уходишь по ночам?
Ирина ИмполитоваУченик (186) 7 лет назад
То есть других причин не ночевать дома для тебя нету?
таких например как работа!