Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Шуточная песня о свадьбе

Елена Прекрасная Ученик (247), закрыт 7 лет назад
Подскажите пожалуйста, может кто-либо вспомнит, - шуточная песня-рассказ о свадьбе. Поет мужчина. Ни автора, ни исполнителя, ни точного содержания. Вспоминается, что смешная история о свадьбе, ну и как обычно действующие лица - жених, невеста, тёща, ну и вроде как пьяный тесть :)
Да, сразу замечу, чтоб отсеять лишнее - не Ноггано. Песня минут 15-20 наверное...
Дополнен 7 лет назад
Нашла сама случайно в похожих вопросах. Это Леонид Сергеев, песня Свадьба (1,2,3,4,5 части). Одно неясно, почему же Гугл всемогущий не выдавал нужного ответа на вопросы?!!! Всё показывал, кроме того, что нужно было...
Лучший ответ
۞Ņąţą۞ ๖ۣۣۜL.į ۞ Оракул (66020) 7 лет назад
Трофим - Горько!
Елена ПрекраснаяУченик (247) 7 лет назад
Спасибо, что напомнили Трофима - тоже классно, улыбнуло :-)
Однако, к сожалению это не та песня, которую хотелось бы услышать. Та длиннее и временами сто-то типа пьесы.
Елена ПрекраснаяУченик (247) 7 лет назад
Нашла сама случайно в похожих вопросах. Это Леонид Сергеев, песня Свадьба (1,2,3,4,5 части). Одно неясно, почему же Гугл всемогущий не выдавал нужного ответа на вопросы?!!! Всё показывал, кроме того, что нужно было...
Остальные ответы
К М Мудрец (10399) 7 лет назад
Зачем вспоминать. за 15- 20 минут . Я могу новую создать . но круче будет я не отвечать )))
Елена ПрекраснаяУченик (247) 7 лет назад
15-20 минут - это ориентировочная длительность песни ;)
Елена ПрекраснаяУченик (247) 7 лет назад
А когда отвечать нет желания, то и не стоит заставлять себя, а то из-за потуг может с организмом беда приключиться :-)
К М Мудрец (10399) Тогда найдите песню . Я звоню. В инет её не выставляла !!!