А что значит вышколенный?

Нежнокомка Искусственный Интеллект (729182), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
grapnel Просветленный (41798) 8 лет назад
Отточен до идеала. Но идеал у каждого свой
НежнокомкаИскусственный Интеллект (729182) 8 лет назад
Доброй ночки, Маришуль!))
grapnel Просветленный (41798) Привет, мой дружочек!! ... По поводу обучения: за след неделю должна дописать материал и можно готовиться к обучению. В этот пн ни график, ни кол-во часов не одобрили: (
Остальные ответы
Anonymous Искусственный Интеллект (1713724) 8 лет назад
дрессированный алкоголик.. не?))
Это слово как то больше к дядям относится.... мож и алкоголик))
Anonymous Искусственный Интеллект (1713724) точно алкаш интеллигент)))))
Сергей А Мудрец (18291) 8 лет назад
задр.. ченный кем-то или жизнью))))))