Сериал чехословацкий "Линда" про девушку-каратистку, работающую в полиции, где скачать.

DrLivsey Мыслитель (5648), закрыт 7 лет назад
Девушка по имени Линда служит в полиции Чехословакии и с помощью каратэ решает все проблемы. Однажды ей попался подозреваемый, вроде, художник и при следующем её визите он нарисовал её голой. А её парень-таксист забрал этот рисунок на память.
Лучший ответ
Евгений Попов Профи (861) 7 лет назад
Блин, как вы вспомнили. Футболистка, рукопашница... Ему уже лет двести поди, фильму то
DrLivseyМыслитель (5648) 7 лет назад
В принципе, на youtube есть, я нашёл, только на языке оригинала.
Остальные ответы
Дмитрий Крейц Ученик (103) 1 год назад
Венгерский приключенческий сериал, который транслировался по венгерскому телевидению в 1984-1989 годах и был создан Дьердем Гатом. Первый сезон транслировался мадьярским телевидением с 1984 года, второй - с 1986 года, а третий - с 1989 года. https://www.kinopoisk.ru/series/455464/