Кто может подсказать как установить драйвер audio wizard ?

Ingor Знаток (425), на голосовании 8 лет назад
Никак не могу установить компонент audio wizard, устанавливаю по инструкции на оф сайте, драйвер пак тоже не помогает. модель бука Asus ROG GL552VW. (сам эквалайзер-smart audio есть, но нет расширенной версии Wizard)
Голосование за лучший ответ
Maksim Оракул (79216) 8 лет назад
В разделе утилиты попробуй скачай / установи: ICEsound (It is intelligent audio enhancement software that improves the audio quality in sound experiences on laptops)
https://www.asus.com/ru/ROG-Republic-Of-Gamers/ROG-GL552VW/HelpDesk_Download/

Ну и собственно из раздела Audio: сам Conexant Audio Driver
IngorЗнаток (425) 8 лет назад
Большое спасибо, сам бы никогда не допер (хоть и чуть чуть соображаю )
Maksim Оракул (79216) У меня у самого ноут Асус, я уже давно в их нюансах разобрался