Пожалуйста, подскажите где можно скачать Sims 4 малыши скачать торрент?

Кния Батрова Знаток (278), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
АВ Профи (848) 7 лет назад
Помогите найти песню. Вначале играют трубы, в ритм, после начинает петь девушка на иностранном, в припеве мужчина повторяет оооеее (или ооооууу), вроде 3 куплета.
suction Гуру (4025) 7 лет назад
Обновление.. обновление имеет название "Малыши", то бишь патч. Просто скачай новый репак Sims 4 откуда-нибудь с торрента. Версия игры, в которую с патчем уже введены малыши - 1.27.80.1020.