Был такой фильм "Это сладкое слово СВОБОДА". Сладка свобода от чего?

neznakomaja Просветленный (23715), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Просто, как это. Мудрец (15829) 17 лет назад
Свобода бывает разной...
Я уважаю более всего внутреннюю свободу. Я поняла, что без нее нет счастливой жизни. Дело даже не в замужестве, наличии детей ...
...такой сложный вопрос. Ты заставила задуматься...
Свобода - это когда не заставляют жить чужой жизнью, когда ты не ломаешь себя и не идешь против своих принципов. Я однажды стояла на краю жизни, теперь я охраняю собственную свободу. Это может показаться эгоистичным. Но я поняла, что без этого нет меня, нет моей жизни. Эта та самая иголочка (помнишь у Кощея), которую нельзя сломать.
Остальные ответы
Doberman () Искусственный Интеллект (290509) 17 лет назад
Какие то ты старые фильмы вспоминаеш ...Я даже таких не видел )))
Пользователь удален Знаток (466) 17 лет назад
Свобода от повседневной суеты, беготни, проблем и прочего гемороя.
Пользователь удален Мыслитель (8412) 17 лет назад
Возможность делать что ты хочешь и с кем ты хочешь, возможность быть самим собой!!!!
silfan Мастер (2302) 17 лет назад
Неограниченность выбора.
Лариса Алферова Оракул (82176) 17 лет назад
В кино было про диктаторов. Там шла речь о политической свободе. А свобода сладка сама по себе.
Abbas Chindavlyatov Ученик (108) 17 лет назад
Eto sladkoe slovo SVOBODA sladko ot bezpantoviy kontrolya
Источник: abbas