У меня возникла огромная проблема !!!Я уже не знаю что мне делать !!

Лера Воропанова Ученик (95), на голосовании 7 лет назад
У мня фотоапорат Canon 1200D, раньше могла спокойно выложить фотографии, а теперь только в формате IMG,вообще не понимаю как мог поменяться формат !!?ПОмогите что делать?!! Сейчас все фотографии кроме двух в формате !
Голосование за лучший ответ
Boy of Revolution Оракул (86922) 7 лет назад
Поставь в наcтройках JPEG - скорее вего ты фоткаешь в RAW ( CR2) , а его без обработки никуда не
"выложить " и ещё ,- IMG это не формат, а название файла, а формат ты можешь узнать посмотрев что справа в названии файла после точки, например .CR2 или Jpeg (Jpg)
Лера ВоропановаУченик (95) 7 лет назад
раньше фотографировала а теперь нет )А где именно в настройках
Boy of Revolution Оракул (86922) Первая иконка в меню, там ищи формат ...
Михаил Полетаев Оракул (50291) 7 лет назад
Что у вас в этом квадратике написано? Если RAW,поставьте L
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (820573) 7 лет назад
... проблемы будут и в будущем, Если вы не соберетесь и спокойно не почитайте инструкцию с фотоаппаратом в руках, уделив этому занятию пару часов, два-три дня перед сном
Veniamin Искусственный Интеллект (253888) 7 лет назад
No problem!
Вот как нумеруются файлы в твоём аппарате:
.
Герман Греф Просветленный (25324) 7 лет назад
Лера! Читай инструкцию и множество вопросов отпадёт
Владимир ШулдяковПросветленный (26227) 7 лет назад
Сейчас она напишет, что у нее нет инструкции.
И, конечно, она не знает, что ее можно скачать на сайте производителя...
да и вообще она ничего в жизни не знает... поколение дегенератов