Является ли сдача ЕГЭ уважительной причиной для отсрочки сессии в университете?

Нужно сдать ЕГЭ для поступления в другой вуз, но сроки экзамена совпадают с основной сессией. Достаточно ли этой причины, чтобы дали отсрочку две недели?

Нет, конечно. ВУЗу не важно, что Вы там для себя надумали. Есть ученый план, есть сессия. Вдруг Вы будете ЕГЭ каждый год сдавать (имеете право), и для Вас специально каждый раз будут персональную сессию устраивать?

Нет. Это твои проблемы

Да