Тема ютуба, подскажите плиззз!!! Подскажите тему для ютуб видео для аудитории 10-25 лет

HasAllYear Ученик (184), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Cat Grumpy Мастер (1540) 7 лет назад
Как осознать, что твоя жизнь пренадлежит тебе и научиться нести ответственность за нее?
AMIC Искусственный Интеллект (142922) 7 лет назад
Неверный вопрос.
У аудитории 10 лет свои детские интересы а 25 лет свои, взрослые люди.
Если этого не понимаешь и не знаешь что снимать, нечего делать тебе в сообществе youtube.
HasAllYearУченик (184) 7 лет назад
ну, основная аудитория ютуба 10-15 лет,
а 15-25 чтоб тоже затронуло
AMIC Искусственный Интеллект (142922) Основная аудитория не 10-15 лет)))))). А люди старше 20.
***Оля*** Гуру (2655) 7 лет назад
Тема про животных.