Как вы думаете по каким причинам на Canon 6d mark II не захотели поставить возможность записи 4к видео?

Roman Romanoof Ученик (46), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Друг твоей мамы Знаток (281) 7 лет назад
Потому что профессиональным фотографам наxуй не нужно видео в фотоаппарате
Roman RomanoofУченик (46) 7 лет назад
это любительский фотоаппарат.
В Лучах Авроры Гуру (2728) 7 лет назад
Тогда любительский фотоаппарат с большой матрицей затмит Canon 5D Mark IV который по характеристикам точно такой же.
Фотоаппарат без 4к видео… Да кому он нужен то сейчас)))
Y.NineИскусственный Интеллект (182563) 7 лет назад
НЕ бойтесь не затмит, даже если будет звонить и в интернет выходить.
Это два абсолютно разных фотоаппарата.