Как на цифровой камере мыльнице сделать чтобы 10 минутные видео записывались одно за другим, после нажатия кнопки запись?

Иполит Потапов Ученик (25), на голосовании 7 лет назад
Обычная цифровая мыльница Olympus, пишет видео 720р, но длительностью не более 10 минут, аккумулятора хватает примерно на 6 таких 10-ти минутных видео, как можно сделать, чтобы такие 10-ти минутные файлы писались один за другим, всего лишь после одного нажатия кнопки Запись? Так как все равно, какая бы хорошая реакция не была, не возможно идеально нажать снова Запись, после того как предыдущее видео записалось в файл на 10ть минут. Или может есть какой-то способ сделать чтобы писался один сплошной файл? но мне кажется это ограничение в 10ть минуть из-за файловой системы фотоаппарата и потому ограничение размера файла.
Голосование за лучший ответ
Freeloader Оракул (83478) 7 лет назад
Нет. На таком аппарате такой возможности нет.
С2H5OH Оракул (56554) 7 лет назад
ухудшением качества, в меньшем формате - продолжительность должна быть выше... или перепрошивать мозгами от другой модели...
Ελενη Искусственный Интеллект (194282) 7 лет назад
Никак. Придётся самому нажимать на кнопку REC.